Туроператор создаст турмаршрут по заповедникам Якутии

04.03.2019 19:43 0

Туроператор создаст турмаршрут по заповедникам Якутии

Туристическая компания «Колмар-Тур» планирует создать маршруты по заповедникам Якутии в целях развития внутреннего и въездного туризма. Об этом сообщила председатель совета директоров «Колмар Груп» Анна Цивилева.

«Мы планируем открыть новые маршруты для посещения, вроде Ленских столбов и природных заповедников Якутии. Это позволит получать нечастые, но регулярные заявки на туры к лету. В 2019 году в рамках проведения национального якутского праздника — дня оленевода — будет организован отдельный тур», — сказала Анна Цивилева, передает «ТАСС».

Ко всему прочему, председатель совета директоров «Колмар Груп» отметила, что в 2018 году они смогли организовать несколько туров в Якутск. Иностранные туристы могли посетить различные музеи и посмотреть достопримечательности. «Колмар Груп» пока не рассчитывает на большие доходы от работы туристической дочерней компании «Колмар-Тур». Скорее всего, это будет проект, цель которого — привлечь внимание людей к региону, так как это самобытный край с интересной едой, традициями и национальным колоритом. Но если этао будет пользоваться успехом, то можно достичь самоокупаемости компании», — заключила Анна Цивилева.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Паромное сообщение между Крымом и Турцией пока не возобновлено Премьер-министр РФ поручил следить за готовностью транспорта к новогодним праздникам Принимающие компании в Турции получили штрафы за встречу туристов с табличками Тунис освободил иностранных туристов от карантина по прилете Латвия возобновит авиасообщение с Россией в марте

Лента публикаций