Туроператор запустит чартеры на горнолыжные курорты Челябинской области

02.12.2020 17:53 0

Туроператор запустит чартеры на горнолыжные курорты Челябинской области

ANEX Tour продолжает развивать внутрироссийские направления: в зимнем сезоне 2020/2021 туроператор предложил своим клиентам туры на горнолыжные курорты Челябинской области на базе прямых чартерных рейсов на крыльях AZUR air.

Так, первый заезд продолжительностью в 5 ночей запланирован на 30 декабря, второй — на 4 января. Его продолжительность составит 6 ночей. В пакетные туры ANEX Tour входит групповой трансфер из аэропорта Челябинска до объектов размещения, спортивная страховка. На всех рейсах AZUR air провоз комплекта горнолыжного оборудования включен в стоимость авиабилета для каждого пассажира.

Горнолыжный курорт Солнечная долина находится в живописном горном массиве. Это современный и развитой курорт, где есть 12 горнолыжных трасс общей протяженностью 8 км, подойдут как для новичков, так и для профессионалов.

Работают спортивные трассы для кросса, хаф-пайпа и слоупстайла, также есть тюбинговая трасса и трасса для беговых лыж. На территории курорта есть рестораны с разнообразной кухней, для любителей развлечений имеется прокат экстрим-техники. Можно посетить хаски и конный центр.

Отметим, что в линейке компании представлено два объекта размещения: отель «Золотой Пляж» и апарт-отель «Sports Residence». Стоимость туров с заездом на 30 декабря стартует от 68 584 руб. на двоих. На 4 января — от 76 181 руб. на двоих.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Турция начала снимать ограничения Смогут ли пассажиры получить компенсации от авиакомпаний? Четверть путешественников не поддержали появление невозвратных билетов на поезда Туроператоры почти закрыли долг по турам на Кипр Портал RUSSIA.TRAVEL запустили в тестовом режиме

Лента публикаций