В Сочи объявили штормовое предупреждение

16.08.2019 21:05 0

В Сочи объявили штормовое предупреждение

С 16 по 19 августа из-за ожидающихся сильных дождей туристов, отдыхающих в Сочи, призвали воздержаться от отдыха у воды и в горах. Соответствующее сообщение опубликовано на сайте администрации города.

«Так, с вечера 16 августа, а также в период с 17 по 19 августа на территории курорта ожидается комплекс гидрометеорологических явлений: местами сильные дожди, ливни с грозами и градом. На реках возможен резкий подъём уровня воды, местами с достижением неблагоприятных отметок. Возрастает риск схода селей малого объёма в горной зоне. Кроме того, на участке Магри — Весёлое имеется опасность формирования смерчей над морем», — говорится в сообщении.

Там также отмечается, что на этом фоне спасатели просят туристов и местных жителей воздержаться от отдыха у воды и в горах, быть бдительными, принять все необходимые меры предосторожности. Не оставлять автомобили под деревьями, рекламными баннерами и другими конструкциями.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ростуризм исключил из реестра туроператоров 6 компаний В Костроме осудят директора агентства, подозреваемого в хищении 1.5 млн руб. Остров Боракай снова принимает туристов Около 2000 туристов просят разрешения остаться на Бали Туристы рассказали, сколько раз в год они хотят путешествовать

Лента публикаций