Фотограф покорил собаководов новым способом снимать питомцев

09.03.2020 19:23 0

Андрюс Бурба назвал свой проект «Underlook». С помощью стеклянного листа, на который он усаживал непоседливых моделей, литовец получил интересный ракурс снимка. Кусочки любимого лакомства заставили собак смотреть прямо в кадр. Мужчина рассказал, что занимался пректом больше четырех лет. В последний раз он провел две недели в Кельне, бесплатно снимая собак местных жителей. Как сообщает Daily Mail, за это время он набрал портфолио из 600 снимков. «Мою любимую фотографию я назвал «Пушистое облако» – держу пари, вы легко догадаетесь почему, если посмотрите разок. Одной из первых моделей, которую я снял, был померанский шпиц. Собака оказалась настолько пушистой, что из-под нее виднелись только четыре лапы и мех», – рассказал Бурба.

Ранее «Моя Планета» рассказывала о других фотографах-натуралистах, которые не только поймали в кадр забавных животных, но и получили от них своеобразную помощь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Аэропорты Москвы заработали в штатном режиме ТОП авиакомпаний с самыми дешёвыми билетами «Аэрофлот» снял с продаж часть рейсов в Турцию «Аэрофлот» возобновляет продажу льготных билетов на Дальний Восток и в Калининград Россия возобновляет авиасообщение с четырьмя странами

Лента публикаций