«Аэрофлот» не будет летать в Вильнюс до ноября

11.06.2021 23:23 1

«Аэрофлот» не будет летать в Вильнюс до ноября

В расписании «Аэрофлота» нет рейсов между Москвой и Вильнюсом до 31 октября 2021 года.

По сообщению «Интерфакса», авиакомпания начала убирать рейсы в Литву после того, как белорусская сторона посадила на территории своей страны самолет Ryanair. На борту лайнера находился оппозиционер Роман Протасевич со своей девушкой Софьей Сапегой, которых задержали после принудительного приземления самолета. Затем правительство Литвы запретило авиакомпаниям летать над территорией Белоруссии.

До инцидента «Аэрофлот» совершал полеты из Москвы в Вильнюс раз в неделю, по пятницам. Объяснения отменам рейсов от представителей авиакомпании пока не поступало.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Интурист» впервые запускает чартеры в ОАЭ На Курорте Красная Поляна 22 января открывают все горнолыжные трассы и вечернее катание Правительство выделило 500 млн рублей на турпоездки для школьников Алтайский край – Официальный Партнер ОТДЫХ Leisure 2021 Курорт Красная Поляна запустил выгодные предложения для семейного отдыха

Лента публикаций