Бали могут открыть для иностранных туристов в сентябре

06.07.2020 20:43 0

Бали могут открыть для иностранных туристов в сентябре

Популярный среди российских туристов индонезийский остров Бали готов открыться для иностранных путешественников с сентября. Об этом сообщили местные СМИ со ссылкой губернатора региона.

Как сообщает Jakarta Post, ожидается, что иностранные граждане смогут отдохнуть на Бали с 11 сентября, а для жителей самой Индонезии остров откроется уже с 9 июля.

Ранее стало известно о том, что со следующего месяца Правительство Таиланда планирует постепенно восстанавливать туризм и разрешит туристическим компаниям продавать медицинские и велнес-туры. Также в сентябре возможно возобновление приема туристов в рамках «туристических пузырей», то есть из стран, справившихся с пандемией.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

7 марта на Бали не будут работать аэропорты, общественный транспорт и закроются магазины «Аэрофлот» отменил рейсы в Бангкок Туристов обязали самоизолироваться после поездок за границу до получения результатов ПЦР-теста Эксперты заметили снижение глубины бронирования авиабилетов Куда туристам из Москвы поехать зимой на выходные?

Лента публикаций