Курсы аэропедикюра: Нежность и забота для ног

13.10.2023 17:28 8

Курсы аэропедикюра: Нежность и забота для ног

Педикюр - это процедура ухода за ногтями и кожей стоп, направленная на поддержание здоровья и красоты ног, помогающая предотвратить различные проблемы с ногтями. Удаление ороговевшей кожи способствует улучшению состояния кожи стоп, делая ее мягкой и более здоровой, предотвращает появление мозолей и натоптышей.

Сегодня женщины и мужчины также могут воспользоваться услугой аэропедикюра – новый способ обеспечить ногам заслуженный уход. Это инновационная процедура, сочетающая в себе традиционный педикюр и технологии воздушной гидромассажной ванны. Она создана с целью предоставления ногам настоящего отдыха и полноценного ухода, исключая какую-либо болезненность и дискомфорт. В ходе аэропедикюра ноги окутывают пузырьки нежной воды, создавая ощущение легкости и комфорта.

Преимущества аэропедикюра:

Расслабление и комфорт: Аэропедикюр помогает расслабиться и избавиться от напряжения в ногах. Воздушные пузырьки создают приятное массажное давление, улучшая кровообращение и снимая усталость.

Гигиеничность: Процедура проводится в специальной гидромассажной ванне, что гарантирует высокий уровень гигиеничности. Ноги мягко массируются и очищаются от мертвой кожи.

Укрепление ногтей и кожи: Аэропедикюр способствует укреплению ногтей, улучшению их внешнего вида и уменьшению риска вросших ногтей. Кожа становится нежной и гладкой.

Ароматерапия: Многие салоны предлагают ароматические масла и соль для ванны, что создает дополнительное чувство релаксации и благополучия.

Забота о здоровье: Аэропедикюр способствует профилактике грибковых и бактериальных инфекций, так как вода в ванне подвергается специальной очистке и дезинфекции.

Восстановление и поддержание здоровья ног: Эта процедура идеально подходит для людей с проблемами стопы, такими как трещины, мозоли, или вросшие ногти. Аэропедикюр способствует заживлению и восстановлению.

Желающие освоить эту процедуру могут записаться на курсы педикюра диплом, выданный Star’t Beauty Lab, свидетельствует о качестве полученных знаний. По окончании курсов слушатели выходят с правильно поставленной техникой, получают множество лайфхаков для работы от опытного практикующего преподавателя. Записаться на выбранный курс можно онлайн на сайте или по телефону +7 (999)333-59-23. Стоимость курса – 9 000 рублей. Вы научитесь: быстрой обработке стоп за 15 минут, быстрой обработке кутикулы аэроспинерами, получив в результате пролонгированный эффект педикюра в сравнении с другими техниками и повышенную комфортность при процедуре для клиента.

Процедура аэропедикюра начинается с ванночного массажа, во время которого ноги погружаются в пузырьки воды, мышцы расслабляются, а кожа увлажняется. Затем мастер профессионально обрабатывает ногти, удаляет мозоли и остатки мертвой кожи. Аэропедикюр также включает массаж стоп, способствующий улучшению кровообращения. Эта инновационная процедура сочетает в себе комфорт гидромассажа, эффективность педикюра и уход за здоровьем ног.

Предыдущая новость

Суд принял иск прокуратуры к «Победе» об отмене платной регистрации на рейсы Компания Ракета запустила новый продукт для организации командировок Маврикий упростил правила для привитых туристов Новая «Авиакомпания Камчатка» повысит доступность авиаперевозок внутри Камчатского края Леонид Исакович признан самым успешным предпринимателем в TravelTech

Лента публикаций