Еще 287 туристов «Жемчужной реки» вернулись в Россию с Хайнаня

16.12.2018 14:16 0

Еще 287 туристов «Жемчужной реки» вернулись в Россию с Хайнаня

287 туристов из РФ, несколько дней ожидавших вылета с Хайнаня в Россию, вернулись на родину. Об этом сообщил атташе генконсульства РФ в Гуанчжоу Григорий Колышкин.

«В рамках программы по срочному возвращению российских туристов из Хайнаня в Россию сегодня в 10:17 по местному времени (05:17 мск) из города Хайкоу в Москву вылетел самолет авиакомпании Pegas Fly, также известной как „Икар“. Сотрудники генконсульства совместно с представителями компании „Жемчужная река“ и компании Pegas Fly утвердили списки и разместили на борту самолета 287 человек», — сказал он, передает «ТАСС».

При этом, как подчеркивает агентство, накануне сотрудник дипведомства отмечал, что в настоящее время сложно оценить общее количество остающихся на острове российских туристов компании «Жемчужная река». «Информацию о количестве ожидающих возвращения на родину российских туристов предоставить сложно. Некоторые туристы, не дожидаясь экстренного вывоза и не дожидаясь вылета „ИрАэро“, самостоятельно выехали из Хайнаня», — объяснил Колышкин.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Российская делегация отправится на проверку египетских курортов Исландия готова принимать вакцинированных туристов без карантина Ростуризм исключил из Федерального реестра 11 туроператоров Служба судебных приставов опечатала хостелы в Перми Минэк открыл «горячую линию» по вопросам классификации гостиниц

Лента публикаций