Играть в игровые автоматы в онлайн режиме про роскошь и богатства

18.05.2019 20:11 6

играть в игровые автоматы в онлайн режиме

Слоты онлайн казино про богатства очень популярны среди игроков, потому данная тематика хорошо сочетается с возможностью заработать деньги, делая реальные ставки. Но если мы говорим о такой тематике, то имеем ввиду не только поиск древних сокровищ фараона или пиратского барона. Ведь ещё это могут быть какие-то современные элементы роскоши: дорогие машины, украшения, техника, деньги, отдых в элитных клубах. И на эту тему также было создано немало слотов. Вы можете играть в игровые автоматы в онлайн режиме на деньги, получая дополнительное удовольствие от процесса.

Если заинтересовало, то начать можете со слота Hot City. Здесь вас ждут все атрибуты роскошной жизни: украшения, дорогие костюмы, машины. Красочный и динамичный игровой процесс с оригинальными символами покажет вам, что такое быть в центре внимания. Шоппинг, поход по барам, примерка платьев и модных аксессуаров, езда на дорогих авто – всё это отражено в этом слоте от компании NetEnt. Игровое поле украшено драгоценностями, дорожными указателями на самые модные улицы мегаполиса, а также небоскрёбами. Если захотите поиграть в слот Hot City, то вашими спутниками станут такие символы: смартфоны, автомобили, кольца с бриллиантами, дизайнерские сумочки и прочее. Но это ещё не все возможности Жаркого Города. Также вам могут попасться изображения красивых девушек.

играть в игровые автоматы в онлайн режиме

Если они попадаются в количестве от трёх штук, то вы зарабатываете особо ценные призы. Помимо этого, онлайн автомат Hot City предлагает и уникальные символы. Это WILD в виде влюблённой пары, он может превращаться в любой другой символ. А также SCATTER в виде свадебного автомобиля, который дарует бесплатные вращения с множителем x3. Если же вам повезёт ухватить роскошные туфли или подарок с надписью BONUS в количестве трёх штук, то начнется бонусный раунд. В нём бесплатный игровой автомат Hot City (Жаркий Город) предлагает из 12 закрытых обувных коробок выбирать те, где вас ждут особые выигрыши. Вовремя остановив счетчик кнопкой STOP, вы попадаете на коробку и открываете её. Если она не пуста, то вас обязательно ждёт приз.

В схожем ключе выполнен слот The Money Game, одно название которого уже настраивает на богатства. Простое оформление поля компенсируется яркими и сочными игровыми элементами: пачка денег, кошелёк, монеты, сумка с деньгами, фото банкира. Также есть Scatter в виде значка доллара. С ним вы сможете не просто бесплатно вращать барабаны, но и увеличивать каждый выигрыш в 3 раза благодаря множителю.

Следующая новость
Предыдущая новость

Школьники полетят на каникулы в Сочи, Минеральные Воды и Симферополь Весной S7 запускает прямые регулярные рейсы в Ниццу Детский туризм: возрастной ценз для автобусов могут отменить Меньше месяца остается до туристского форума SIFT в Сочи Осенний отпуск. Российские туристы выбрали лучшие страны и города

Лента публикаций