«Интурмаркет» разыгрывает бесплатное участие в выставке для экспонентов

20.11.2020 18:34 0

«Интурмаркет» разыгрывает бесплатное участие в выставке для экспонентов

Международная туристическая выставка «Интурмаркет», которая пройдет 1—3 апреля в «Экспоцентре», вошла в список отраслевых выставок для экспортеров на 2021, составленный Московским экспортным центром (Правительство г. Москвы).

По итогам голосования на сайте МЭЦ будут отобраны выставки, на которых будут организованы коллективные стенды под брендом «Сделано в Москве».

В стенде «Сделано в Москве» смогут принять участие компании, соответствующие следующим критериям:

  • Компания зарегистрирована на территории Москвы
  • Не менее 50% сотрудников штата работает в Москве
  • Отчисление не менее 50% налогов в бюджет Москвы
  • Отсутствие просроченной задолженности по налогам и сборам свыше 100 тыс. рублей
  • Готовность оплатить транспортные и командировочные расходы для себя и сотрудников компании

ПРОГОЛОСУЙТЕ за «Интурмаркет» в категории ТУРИЗМ на сайте Московского экспортного центра, чтобы получить возможность принять участие в коллективном стенде с ярким и уникальным дизайном, расходы на застройку которого будут оплачены МЭЦ.

Для того, чтобы отдать свой голос за выставку и получить возможность принять участие в стенде «Сделано в Москве», перейдите на сайт МЭЦ, выберите категорию «Туризм» и проголосуйте за выставку «Интурмаркет» (вторая строчка снизу).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Приглашаем принять участие в онлайн-марафоне для турбизнеса Travel Marketing 2021 Россияне скупают авиабилеты в одну сторону «REGATTA PARTY»: как турбизнес отмечал выход из самоизоляции РСТ и «Турпомощь» предложили внести изменения в законодательство Москва как ведущее направление для MICE-туризма: что представит столица на туристической выставке в Барселоне

Лента публикаций