Крымским отелям разрешили открыться для местных жителей с 15 июня

09.06.2020 14:43 3

Крымским отелям разрешили открыться для местных жителей с 15 июня

С 15 июня отели Крыма смогут начать принимать первых туристов, однако речь идет исключительно о местных жителях. Советующий указ подписал глава республики Сергей Аксенов.

«Действие ограничений не распространяется с 15 июня 2020 года на деятельность. Пансионатов и домов отдыха, гостиниц при предоставлении мест для временного проживания граждан, зарегистрированных по месту пребывания или по месту жительства в Республике Крым и городе федерального значения Севастополе», — говорится в документе.

Напомним, что накануне заместитель председателя Правительства РФ, курирующий туротрасль, Дмитрий Чернышенко в ходе оперативного заседания Михаила Мишустина с вице-премьерами заявил о том, что с 1 июля внутренний туризм в России может начать полноценную работу (подробнее: https://www.trn-news.ru/news/100152).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кешбэк до 20% за зимний отдых на Курорте Красная Поляна Библио-Глобус объявил о расторжении сделки с «Thomas Cook» Исследование: как изменился поток въездного туризма в Россию Около 300 туристов вторые сутки не могут вылететь из Вьетнама AZUR air запустила рейс из Татарстана в Доминикану

Лента публикаций