МИД РФ советует россиянам покинуть Колумбию

20.03.2020 11:13 0

МИД РФ советует россиянам покинуть Колумбию

В настоящее время российские туристы могут беспрепятственно вернуться домой. Однако постоянное изменение и сокращение авиарейсов в ближайшее время может затруднить возвращение россиян домой. В связи с этим МИД советует гражданам России приехать на родину.

Так, 23 марта в Колумбии вводится запрет на въезд иностранным и колумбийским гражданам на террриторию страны. Ограничение будет действовать в течение 30 дней. Запрета на выезд из страны нет. Такие меры правительство Колумбии вынуждено предпринять из-за распространения коронавируса.

«По данным миграционной службы Колумбии, в стране находятся около 200 российских туристов. С 23 марта Колумбия приостанавливает международное авиасообщение сроком на 30 дней, что станет препятствием для выезда из страны, поэтому МИД РФ рекомендует всем российским гражданам покинуть Колумбию в случае необходимости в ближайшее время», — цитирует РИА Новости пресс-секретаря российского посольства в Боготе Евгения Наумова.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Путин включил туризм в план по восстановлению экономики Utair хочет выйти на маршруты «Трансаэро» Турция представила новую стратегию развития РСТ советует туристам переносить туры, а не аннулировать Официальный клуб Вулкан – бесплатные однорукие бандиты

Лента публикаций