Мишустин поручил подготовить варианты возобновления международных рейсов

09.06.2020 0:04 0

Мишустин поручил подготовить варианты возобновления международных рейсов

Премьер-министр Михаил Мишустин поручил Росавиации и Роспотребнадзору проанализировать возможные варианты запуска международного авиасообщения к 15 июля. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на соответствующее поручение главы правительства.

«Проанализируйте возможные варианты восстановления авиасообщения с иностранными государствами. Подготовьте и представьте в правительство Российской Федерации несколько сценариев развития отрасли, а также меры поддержки авиакомпаний исходя из каждого сценария», — говорится в документе.

Напомним, накануне агентство, со ссылкой на источник в крупной авиакомпании сообщило о том, что Росавиация планирует направить в Роспотребнадзор предложения по запуску международного авиасообщения с 15 июля (подробнее: https://www.trn-news.ru/news/100147).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Абу-Даби приветствует болельщиков со всего мира на бое UFC® 267: Блахович против Тейшейры Шоу эмоций, вдохновение и деловые встречи. Первый MICE Excellence Forum состоялся в Москве 19 ноября В Москве назвали победителей премии Business Traveller Awards Виза в Саудовскую Аравию для россиян будет стоить почти 120 долларов Минтранс обнаружил нарушения у «Победы» в новых правилах провоза ручной клади

Лента публикаций