Озвучены дополнительные условия получения кешбэка за детские путевки

24.05.2021 18:44 0

Озвучены дополнительные условия получения кешбэка за детские путевки

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко сообщил, что россияне, купившие путевки в детские лагеря, смогут вернуть 50% их стоимости после 15 июня.

«Программа возврата средств по уже купленным путевкам стартует с 15 июня и продлится для удобства граждан до конца октября», — цитируют «Ведомости» слова Дмитрия Чернышенко.

Чтобы получить кешбэк, родителям следует заполнить форму на сайте Госуслуг. Сообщается, что по предварительным расчетам необходимо будет 12 млрд рублей на программу туристического кешбэка, рассчитанную на путевки в детские лагеря. Ранее уже было выделено 5 млрд рублей.

Напомним, программа детского туристического кешбэка начнется 25 мая 2021 года. Родителям, участвующим в проекте, будет возвращено 50% от путевки в лагерь, но не более 20 тыс. рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Рига планирует ввести турналог в размере 1 евро за ночь Дубай выпустил скидочную карту для туристов В Минтруде назвали выходные и праздничные дни в 2021-м Менеджер турфирмы тратила деньги клиентов на аксессуары и путешествия Израиль продлевает программу субсидирования полетов из новых городов в Тель-Авив

Лента публикаций