Паромное сообщение между Крымом и Турцией пока не возобновлено

22.11.2019 20:43 1

Паромное сообщение между Крымом и Турцией пока не возобновлено

Крым опроверг информацию о возобновлении паромного сообщения между Крымом и Турцией. Как сообщила директор Южного регионального центра поддержки экспорта Наталья Серова, процесс находится пока на стадии переговоров.

«По уточненной последней информации, на данный момент паромное сообщение не возобновлено. Процесс находится в стадии переговоров и согласований», - сказала она, передают «РИА Новости».

Кроме того, она также отметила, что бизнес Крыма был бы очень рад возобновлению паромного сообщения с Турцией, но желание одного бизнеса для этого недостаточно.

Напомним, ранее в СМИ появилась о возобновлении паромного сообщения между Крымом и Турцией. Согласно данным, паромы должны были ходить из Керчи в турецкий порт Зонгулдак и обратно раз в неделю.

Отметим, что в марте 2017 Турция прервала паромное сообщение с Крымом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Анонсирован запуск в аэропортах Единой биометрической системы в 2022 году «Аэрофлот» возобновляет продажу льготных билетов на Дальний Восток и в Калининград Платежные системы в туризме — какими одни должны быть? Мнение агентов. Аренда автомобиля в Испании — детальный экскурс по услуге EconomyBookings Эксперты обсудят преимущества отдыха на воде и самостоятельных путешествий по России

Лента публикаций