РФ стала лидером по трафику на Booking.com

20.06.2018 12:41 0

РФ стала лидером по трафику на Booking.com

Согласно отчету исследовательской компании Similar Web, Россия стала лидером по трафику на сервис онлайн-бронированияотелей Booking.com, передают РИА Новости.

По данным компании, с начала 2018 года российские пользователи совершили в общей сложности 22,7 миллиона визитов на сайт сервиса — это 6,9% общего объема. Показательно то, что в период дискуссий относительно возможного ограничения работы сервиса на территории РФ был зафиксирован наибольший всплеск обращений россиян на сайт.

Также на популярности Booking.com, по данным Similar Web, положительно сказалась маркетинговая активность самого сервиса бронирования. Так, прошлой осенью стартовала партнерская программа по обмену трафиком с одним из российских сайтов продажи авиабилетов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«New Travelers» и еще 14 туроператоров исключили из реестра ТО Три четверти туристов из России самостоятельно планируют поездки V Межрегиональная выставка предприятий туриндустрии «Крым. Сезон — 2019» в Ялте показала динамику рынка и возможности развития отрасли Деловая программа NAIS 2019 представила векторы развития инфраструктуры гражданской авиации Интервью: все, что нужно знать об онлайн-кассах и электронных платежах

Лента публикаций