Royal Flight возобновила полеты из аэропорта «Домодедово» в Гуйян

08.11.2019 20:05 0

Royal Flight возобновила полеты из аэропорта «Домодедово» в Гуйян

С 4 ноября 2019 года авиакомпания Royal Flight возобновила регулярные рейсы из Московского аэропорта «Домодедово» в Гуйян — столицу китайской провинции Гуйчжоу.

«Рейсы выполняются еженедельно: по понедельникам вылет из аэропорта Домодедово в 21:20, прилет по вторникам в 16:45», — сообщили в пресс-службе воздушной гавани.
В аэропорту также отметили, что в осенне-зимний период навигации Royal Flight будет совершать полеты из «Домодедово» по популярным зимним туристическим направлениям: Гоа, Нячанг, Анталья, Утапао, Коломбо.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Возмещение пострадавшим туристам от «РоссТур» будет выплачено не всем МИД предупредил туристов об изменении рейсов в Испании Оман открывается для организованных туристов В России могут появиться реестры организаций, занимающихся детским отдыхом Туристам могут запретить посещать кофешопы в Нидерландах

Лента публикаций