Сеть «МГП» празднует свое 22-летие

22.06.2020 17:03 0

Сеть «МГП»  празднует свое 22-летие

Сегодня, 22 июня, одна из крупнейших в России сетей туристических агентств «МГП» празднует свое 22-летие. За годы существования на рынке компания отправила на отдых по всему миру сотни тысяч туристов, смогла преодолеть не один кризис и сейчас, после длительного периода самоизоляции, вновь оказалась на передовой.

Первый офис МГП открылся в Москве летом 98-го, а уже к концу года в столице под брендом компании работало уже несколько агентств. В этом же году основатель «Горящих» Андрей Озолинь объявил об открытии первого в России туристического франчайзинга. Уже в 2001 году сеть преодолела отметку в 100 агентств, а в 2007 — в 200. На данный момент под флагом компании в России работает более 500 турагентств.

«Сегодня 22 июня „МГП“ исполняется 22 года — это довольно интересное совпадение цифр. Есть еще одно. В 1998 году 22 июня, когда свои двери открыл наш первый офис на Автозаводской — это тоже, как и сегодня, был понедельник. Прежде всего, я хочу поздравить коллег, из сети „Магазинов Горящих Путевок“, хочу поздравить наших любимых партнеров туроператоров, без которых сеть не смогла бы активно двигаться вперед и развиваться, а также всех, кто за эти 22 года в той или иной степени был связан с „МГП“. Действительно, для бизнеса, тем более для туристического, это достаточно большой срок. Прожить его достойно и на высоте — это очень важно. Благодаря тому, что у „МГП“ есть команда, которая складывалась годами, мы можем смело говорить о том, что работать с нами надежно и агентам, и туроператорам. Безусловно, важную роль играют и акционеры компании инвестиционная группа „Русские Фонды“, которые являются владельцами нашей сети уже 11 лет», — сказал глава «МГП» Сергей Агафонов.

Сеть «МГП»  празднует свое 22-летие

«Коллектив туроператора „TUI Россия“ поздравляет с 22-летием „Сеть Магазинов горящих путевок“ и генерального директора управляющей компании Сергея Агафонова. Мы рады, что Сеть МГП на протяжении многих лет является нашим верным другом и надежным партнером! Желаем агентствам Сети МГП успешных продаж, стабильного развития и расширения присутствия на территории нашей необъятной страны! Смело ставьте перед собой амбициозные планы, а TUI Россия будет помогать вам в их достижении!», — поздравила компанию и.о. директора по дистрибуции «TUI Россия» Анна Малинина.

Редакция TRN присоединяется к поздравлениям и желает сети «МГП» дальнейшего роста, развития и еще больше позитивных инфоповодов!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

British Airways запускает полеты из Шереметьево Бизнес туристы стали выбирать более дорогие отели Росавиация дала рекомендации по возвращению россиян из Грузии Болгария откроется для туристов с 1 мая Amadeus и Continent Express расширяют стратегическое партнерство

Лента публикаций