СМИ назвали страны, с которыми могут открыть авиасообщение на втором этапе

28.07.2020 17:43 0

СМИ назвали страны, с которыми могут открыть авиасообщение на втором этапе

Следующими странами, с которыми Россия откроет авиасообщение, могут стать Мальдивы и ОАЭ. Об этом сообщает РБК со ссылкой на источник в профильных ведомствах.

О том, что в списке направлений, которые рассматриваются для открытия, значатся Мальдивы, также сообщает «ТАСС». При этом, по данным источника этого агентства, полеты могут быть открыты и в Южную Корею.

В свою очередь «Интерфакс», также со ссылкой на свои источники, сообщил о возможном открытии Венгрии. «Обсуждаются перспективы возобновления на втором этапе авиасообщения с Южной Кореей и Венгрией. Российская сторона готова к переговорам, однако официального однозначного положительного либо отрицательного ответа от этих стран о готовности принять россиян не получено», — сказал собеседник агентства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

С 1 марта Грузия откроется для россиян с отрицательным ПЦР-тестом на Covid-19 Каждый пятый россиянин отказался от поездок за границу в пользу внутреннего туризма Туристам грозит 6 лет тюрьмы за кражу песка на Сардинии ВТБ и Сбербанк планируют обсудить создание региональной авиакомпании В ближайшее время Индия объявит даты открытия страны для туристов

Лента публикаций