Таиланд может открыться для российских туристов в течении месяца

07.08.2020 17:53 0

Таиланд может открыться для российских туристов в течении месяца

Россия и Таиланд заинтересованы в скорейшем запуске авиасообщения между странами. Об этом сообщил «Известиям» атташе по культуре, прессе и работе с соотечественниками посольства России в королевстве Владимир Ким.

По его словам, на данный момент вопрос запуска рейсов активно обсуждается двумя сторонами. «В ходе выработки решения будут рассмотрены многие факторы, одним из которых является принцип взаимности», — сказал Владимир Ким.

В свою очередь вице-президент Общенационального союза индустрии гостеприимства Алексей Волков озвучил прогноз, согласно которому, вопрос запуска авиасообщения с Таиландом может решиться в ближайший месяц.

«Постепенно могут открыться страны Карибского бассейна, островные государства, в том числе Мальдивы и Сейшелы, а также в ближайший месяц Таиланд. Они сильно зависят от туризма и будут пытаться создать все условия для путешественников — не только из России, но и со всего мира», — пояснил он.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Налог на проживание в Турции отменяется Ростуризм предложил выдавать многократные визы в РФ МИД предложил выдавать визы иностранным туристам без покупки туров 20 марта Шереметьево закроет международные терминалы E и С Исследование: куда этой зимой путешественники летят пережидать холода

Лента публикаций