Travel Tech Roadshow - стартует в регионах на следующей неделе

02.02.2022 0:43 0

Travel Tech Roadshow - стартует в регионах на следующей неделе

В период с 8 февраля по 24 марта в тринадцати городах России состоится практическая конференция по технологиям и продукту для специалистов туристического бизнеса – Travel Tech RoadShow. Организаторами события выступают портал Travel Russian News и туроператор Solvex. Основная задача мероприятия – дать комплексный обзор технологических возможностей рынка для развития регионального туризма. Среди участников роадшоу – круизные, страховые, транспортные компании, отельные сети и консолидаторы, туроператоры, IT-платформы для формирования комплексного туристического продукта. Посещение мероприятия бесплатно для представителей турбизнеса, однако количество мест ограничено. Ознакомиться с программой в каждом городе и пройти предварительную регистрацию можно по ссылке.

При поддержке: конкурса «Мастера гостеприимства» Президентской платформы «Россия - страна возможностей» и Российского Союза Туриндустрии.

Серия конференций пройдет в Брянске (08.02), Калуге (09.02), Туле (10.02), Рязани (11.02), Курске (15.02), Белгороде (16.02), Воронеже (17.02), Липецке (18.02), Владимире (01.03), Нижнем Новгороде (02.03), Челябинске (22.03), Екатеринбурге (23.03) и Тюмени (24.03).

Формат мероприятия предполагает серию выступлений с обзором и аналитикой разных сфер туристического бизнеса и презентацией инструментов для автоматизации и оптимизации работы туристических компаний в регионах. В перерывах деловой программы гости мероприятия смогут пообщаться с коллегами во время фуршета и workshop. По итогам мероприятия самые внимательные делегаты конференции смогут принять участие в викторине и получить памятные призы и спец.условия от партнеров.

В рамках конференции Travel Tech Roadshow, мы обсудим следующие темы:

  • Как получить доступ ко всем системам бронирования авиабилетов, авиакомпаниям напрямую, иметь специальные тарифы и условия - без открытия кассы, депозитов и с возможностью простого документооборота?
  • Особенности страхового продукта и изменения правил страхования в 2022
  • Экосистема для работы турагента: подбор и бронирование за 30 секунд
  • Слетать с кэшбэком. Агенту - комиссия, туристу – компенсация
  • ГРС и NDC для агентского рынка
  • Программа Мир + Кэшбек - подключение агентств и дополнительный доход
  • Круизы по России - новые и актуальные маршруты 2022 года. Условия кэшбека и акции для привлечения клиентов.
  • Мультимодальность, интерлайны, пост операции и другие инструменты для агентов
  • Тенденции развития трансферного рынка 2022: новые онлайн-инструменты и условия для агентств к сезону 2022
  • И ещё множество новых возможностей для Вашей турфирмы - не пропустите!

Генеральным партнером мероприятия выступает АО «Донинтурфлот» — одна из крупнейших российских круизных компаний с многолетней историей, которая вот уже более 30 лет осуществляет круизы по всем судоходным линиям Европейской части России.

Travel Tech Roadshow - стартует в регионах на следующей неделе

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В отношении гендиректора «Ижавиа» возбуждено уголовное дело Сотрудникам турбизнеса придется ответить на вопросы В Омске агентство обмануло более 30 туристов Официальный клуб Вулкан – бесплатные однорукие бандиты Эксперты расскажут про лучшие кейсы для специалистов турбизнеса

Лента публикаций