«Туроператор, проверенный временем», — партнеры поздравили TEZ TOUR с юбилеем

06.12.2019 1:24 0

«Туроператор, проверенный временем», —  партнеры поздравили TEZ TOUR с юбилеем

Ровно 25 лет назад, 5 декабря, на российском рынке появился один из самых известных на данный момент туроператоров — компания TEZ TOUR. За годы своего существования TEZ TOUR много раз подтверждал свою устойчивость и надежность, открыл для миллионов туристов десятки стран и доказал, что несмотря ни на что, любой кризис можно преодолеть достойно, сохраняя доверие и уважение своих партнеров.

В далеком 1994 году первым направлением компании стала Турция. Спустя 25 лет линейка туроператора насчитывает более 30 популярных среди путешественников стран, в числе которых ОАЭ, Кипр, Греция, Китай и др. Помимо этого компания отправляет на отдых туристов из Казахстана, Украины, Белоруссии, Литвы, Латвии, Эстонии, Молдовы, Болгарии, Киргизии, Узбекистана и Румынии.

«Сегодня TEZ TOUR 25 лет, и это очень знаменательное событие. Четверть века — это внушительный период времени, особенно для российского турбизнеса, который зародился в конце 90-х», — подчеркивает глава сети «МГП» Сергей Агафонов.

«Поэтому можно с уверенностью говорить, что TEZ TOUR стоял у истоков. Безусловно, за любой успешной компанией стоят люди, поэтому я хочу сердечно поздравить всю команду TEZ TOUR с этой важной датой. Именно вы сделали компанию такой, какая она есть: занимающей одну из лидирующих позиций на рынке, с репутацией крепкого и надежного партнера. Большой и дружный коллектив сети „МГП“ желает TEZ TOUR реализации всех самых амбициозных планов! А руководству компании отдельный респект за то, что все самое новаторское на рынке всегда внедрялось и внедряется TEZ TOUR», — отметил он.

«В свое время TEZ TOUR „взорвал“ рынок, в хорошем смысле этого слова, своими технологиями и рекламой. Столько, сколько рекламировался TEZ TOUR, не рекламировался никто. Это очень известный бренд, в развитие которого его создатели вложили очень много. TEZ TOUR — это узнаваемая компания, которая в головах у людей. Ее создатели Александр Буртин и Александр Синигибский, действительно, порядочные люди. Они надежные партнеры, при этом они доверяют своим партнерам — это очень важно. Мы в свою очередь доверяем им и всегда готовы их поддержать и на Юге России, где у „Розового Слона“ лидирующие позиции, и по всей стране в целом. TEZ TOUR, так держать!», — сказал руководитель сети «Розовый Слон» Алексан Мкртчян.

Как оказалось, за 25 лет работы на рынке туроператор стал не только хорошим партнером, но и другом. «Сегодня нашему главному партнеру исполняется 25 лет. Это очень серьезная дата, особенно в нашем непростом деле. За долгие годы сотрудничества с TEZ TOUR мы множество раз убеждались, что этому туроператору можно и нужно доверять самое ценное, что у нас есть — наших клиентов. Более того, мы уже давно стали друзьями, почти семьей. На данный момент мы можем по пальцам одной руки пересчитать агентоориентированных туроператоров, которые всегда на связи. TEZ TOUR один из них. Конечно же, мы поздравляем всех сотрудников этой компании, благодаря которым у TEZ TOUR репутация туроператора, с которым приятно работать. Успехов и дальнейшего процветания!», — добавила генеральный директор агентства «МТ-Волга» Инна Киселева.

Поздравили своего партнера и отельеры. «Сердечно поздравляем наших коллег и друзей из TEZ TOUR с 25-летним юбилеем! Что пожелать? Keep calm and rock on!», — сказал Роман Цаллагов, представитель отельной цепочки Hard Rock Hotels All-inclusive.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперты оценят эффект от въездного туризма из Китая Calltouch и MyTarget проведут отраслевую конференцию в сфере туризма «Горки Город» принимает лидеров рынка event-услуг Российские отели не смогут работать без прохождения квалификации Исследование: сколько фанатов у системы «всё включено»

Лента публикаций