Упрощена процедура получения загранпаспорта

03.09.2018 1:07 0

Упрощена процедура получения загранпаспорта

С 1 сентября россияне могут оформить биометрический загранпаспорт через МФЦ округов и административных центров с населением свыше 50 тысяч человек, передаёт «Интерфакс».

Заявку на загранпаспорт нового образца сроком действия 10 лет теперь можно подать как минимум через один МФЦ округов и административных центров с населением свыше 50 тысяч человек. Возможен вариант подачи через интернет. После того, как документ оформят в территориальном органе МВД, получить его также можно будет в МФЦ.

С 3 августа госпошлина за оформление биометрического загранпаспорта выросла до 3,5 тыс. рублей для взрослых и 2,5 тыс. рублей для детей до 14 лет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На Курорте Красная Поляна стартовала Черная Пятница со скидками на проживание и ски-пассы Туристическая выставка ОТДЫХ 2019 — объединяет регионы России! Турсливки проведут первый авторский тур в Сербию Новая инициатива депутатов в отношении ТО невыполнима Краснодарский край снимает карантин

Лента публикаций