Utair будет летать по 13 новым направлениям по России

21.01.2019 21:50 1

Utair будет летать по 13 новым направлениям по России

В 2019 году авиакомпания Utair будет летать по 13 новым направлениям по всей России. Об этом сообщается на официальном портале авиаперевозчика.

Как стало известно, авиалайнеры будут летать из Астрахани в Сочи, из Волгограда в Казань; из Нижневартовска в Сочи; из Сургута в Анапу и Пермь; из Тюмени в Екатеринбург, Краснодар, Минеральные Воды и Ханты-Мансийск; из Уфы в Казань и Самару; из Ханты-Мансийска в Екатеринбург и Санкт-Петербург.

«Utair ежегодно вводит уникальные региональные маршруты и расширяет транспортную доступность удаленных регионов, чтобы жители могли путешествовать по России без пересадок в Москве. В 2018 году авиакомпания ввела 20 таких уникальных направлений. В 2019 году Utair продолжит полеты по коммерчески эффективным маршрутам прошлого года и запустит 13 новых направлений», — рассказал президент «Utair — Пассажирские авиалинии» Павел Пермяков.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Туристов предупредили о сильнейшей жаре в Сочи Эксперты выявили самые дешевые дальние направления TEZ TOUR объявил о разрыве сотрудничества с Kilit Global «Pegas Touristik» запустил продажи Египта с перелетом через Израиль Россияне стали в полтора раза чаще покупать билеты в день отъезда

Лента публикаций