В Таиланде началась подготовка к туристическому сезону

15.05.2020 17:44 0

В Таиланде началась подготовка к туристическому сезону

В тайской провинции Краби началась подготовка к туристическому сезону. Об этом порталу TRN сообщили в Туристическом управлении королевства.

«В провинции Краби массово готовятся к открытию туристических объектов. На этой неделе администрация провинции провела встречу с частным сектором, туристическими организациями и местными государственными учреждениями. На встрече был разработан план восстановления природных ресурсов и открытия туристических объектов после окончания пандемии COVID-19. Губернатор Краби Китибходи Правит сказал, что речь шла о переоборудовании и восстановлении туристического сектора в рамках подготовки к новому туристическому сезону», — рассказали в ведомстве.

Там также отметили, что Государственный комитет по борьбе с коронавирусной инфекцией также предложил сократить ночной комендантский час на один час. В целом, правительство Королевство планирует постепенно снимать ограничения и скоро объявит второй этап выхода из карантина.

Напомним, ранее в связи с улучшением санитарно-эпидемиологической ситуации в стране, власти Королевства приняли решение постепенно снимать ограничения, введенные в период карантина. Так, например, с 1 мая большинство внутренних аэропортов страны возобновили свою работу. Однако Управление авиации требует от пассажиров соблюдение всех санитарно-эпидемиологических норм. Все пассажиры на борту должны носить маски во время полёта и стараться соблюдать социальную дистанцию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Москве пройдет Четвертый Фестиваль Индонезии Форум «Реки России» стартует 5 октября Туристы смогут получить кэшбек за поездки по России Тунис изменил правила въезда в страну На пост главы Минтранса выдвинули Евгения Дитриха

Лента публикаций