Во Внуково ждут восстановления международных рейсов к концу лета

03.03.2021 18:33 0

Во Внуково ждут восстановления международных рейсов к концу лета

Полное возобновление международного авиасообщения может произойти уже в конце августа. Об этом заявил журналистам совладелец аэропорта Внуково Виталий Ванцев.

«[Ожидаем восстановления пассажиропотока] с открытием международных рейсов. Думаю, что все-таки все международные направления откроются, наверное, к августу-сентябрю. Поэтому о восстановлении в этом году вряд ли получится говорить. Но на следующий год мы с оптимизмом смотрим», — сказал он, отвечая на вопрос относительно возможных сроков возобновления турпотока, передает «ТАСС».

По его словам, в 2021 году, в зависимости от темпов открытия международных полетов, Внуково может увеличить пассажиропоток на 11-43% — до 14-18 млн пассажиров. По итогам 2020 года аэропорт обслужил 12,56 млн пассажиров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Сочи столкнулись два туристических автобуса, более 20 человек пострадало Финляндия не ждет российских туристов Летом Utair начнет летать по 52 направлениям на Юг России Thomas Cook может продать свои авиакомпании немецкому перевозчику Lufthansa Skyscanner назвал самые популярные направления на День России

Лента публикаций