Агентствам расскажут о всех тонкостях кэшбэка за туры по России

12.02.2021 18:05 0

Агентствам расскажут о всех тонкостях кэшбэка за туры по России

В феврале стартует третий этап программы по стимулированию доступных внутренних туристических поездок. Поэтому 15 февраля 2021 года с 13.00 до 18.00 на платформе Слетать.ру состоится онлайн-конференция «Кэшбэк по России 2021» при официальной поддержке Ростуризма.

«Всё, что вы хотели знать, о чём хотели спросить, что будет полезно услышать! Мы расскажем вам об этом 15 февраля! В результате вы сумеете заинтересовать туристов в путешествиях по России и поймете, как увеличить свои продажи», — говорят организаторы.

В рамках онлайн-конференции самые опытные эксперты обсудят все самые актуальные и интересные вопросы относительно кэшбэка:

  • 5 часов концентрированной информации о программе от специалистов Федерального агентства по туризму (Ростуризм) и крупнейших туроператоров;
  • Возможность задать интересующие вопросы и сразу получить ответы из первых рук;
  • Будьте первыми в курсе важнейших новостей туризма!

Что будет на онлайн-конференции:

  • Информация о том, как турагентству зарабатывать больше;
  • Разбор туристических продуктов, подходящих под программу;
  • Условия участия в третьем этапе проекта кэшбэка.

Ждем всех профессионалов в сфере туризма! Регистрируйтесь бесплатно прямо сейчас!

Смотреть программу

Зарегистрироваться

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Израиль стал одним из самых дорогих туристических направлений в мире Олег Сафонов подвел итоги 2018 года Два самолета с туристами экстренно вернулись в Россию из-за угрозы безопасности полетов Как скажется на туристах закрытие посольства Израиля в России? Управляющая компания заявила о готовности покупать отели, пострадавшие из-за кризиса

Лента публикаций