Акция: отпуск в Batani Select в подарок

24.04.2018 14:21 0

Акция: отпуск в Batani Select в подарок

Присоединяйтесь к акции туроператора PAC GROUP «Отпуск в Batani Select в подарок»: весь сезон бронируйте для своих клиентов туры с размещением в отелях цепочки Batani Select Hotels Сollection, станьте лидером продаж и получите отпуск в Италии в подарок! Победители будут выбираться по максимальному число забронированных туристов.

Batani Select Hotels — это элегантные отели отличного качества. В них представлено все лучшее, чем славится итальянская индустрия гостеприимства: безупречный комфорт и сервис, великолепная кухня, многообразие возможностей для досуга и SPA-отдыха.

В акции принимают участие заезды с 09.05.18 по 03.11.18 г. Имена победителей станут известны 06.08.18 г. и будут опубликованы на странице акции.

По итогам акции будут определены три победителя, каждый из которых получит отдых в Италию на двоих на 8 дней. Призовой заезд состоится с 15 по 22 сентября 2018.

Подробности акции смотрите на нашем сайте.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Начальник службы спасателей в Пхукете рассказал, чего стоит опасаться во время отдыха на островах Рейтинг городов СНГ для осенних путешествий 55% российских туристов не рассчитывают на запуск чартеров в Египет до конца года Sabre запускает первую в отрасли цифровую коммерческую платформу для авиакомпаний Победители конкурса «Мастера гостеприимства» будут объявлены на форуме «Россия — страна возможностей»

Лента публикаций