Аксенов: курортный сезон в Крыму может не состояться

07.05.2020 14:33 0

Аксенов: курортный сезон в Крыму может не состояться

Пока не улучшиться эпидемиологическая обстановка, туристический сектор Крыма не сможет возобновить работу. Об этом в ходе ежедневного совещания с коллегами заявил глава республики Сергей Аксенов.

«До тех пор, пока не будет найдена вакцина от коронавируса, нам с вами придется с ним жить. Карантинные мероприятия вряд ли будут сниматься. Вчера я говорил с представителями курортной сферы и общепита, а это те виды деятельности, которые без перспективы открытия в ближайшее время. Если говорить по-честному, чтобы никто не строил иллюзий, курортный сезон вряд ли состоится», — сказал он.

Напомним, ранее Сергей Аксенов заявил о том, что за несоблюдение двухнедельного карантина к ним буду применяться максимальные штрафы на сумму до 30 тысяч рублей. (подробнее: https://www.trn-news.ru/news/99739).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Алтайском крае разработали новую экологическую тропу Менеджера ТА осудят за отмывание денег Около 1,5 млн россиян посетили Таиланд в уходящем году В «Мире без границ» разъяснили правила безвизового въезда на Хайнань «New Year’s DIAMOND NIGHT-III»: 7 пороков туризма и бриллианты

Лента публикаций