AZUR air признана лучшей чартерной авиакомпанией Европы

03.11.2020 17:13 0

AZUR air признана лучшей чартерной авиакомпанией Европы

Авиакомпания AZUR air одержала победу в номинации «Лидирующая чартерная авиакомпания Европы» одной из наиболее престижных, мировых премий — World Travel Awards 2020. AZUR air — первая российская чартерная авиакомпания, ставшая обладателем этой награды. Отметим, что авиакомпания номинировалась на премию впервые в своей истории.

Премия World Travel Awards проводилась в 27 раз и имеет неформальный статус «Оскара» в туристическом бизнесе: высокими наградами отмечаются города (в этом году Москва выиграла сразу в двух номинациях), управляющие туристические компании, гостиницы и отели, а также аэропорты и авиакомпании. Победители определяются в результате онлайн-голосования, в котором принимают участие эксперты индустрии и путешественники по всему миру. Основные критерии оценки — качество продукта и уровень сервиса.

Напомним, AZUR air является крупнейшим чартерным перевозчиком России. Маршрутная сеть насчитывает более 29 направлений на лучшие зарубежные курорты для путешественников из 40 российских регионов. По итогам 2019 года компания перевезла 5,8 млн пассажиров, что на 36,6% больше, чем за 2018 год. В среднем, за пять лет с 2015 года пассажиропоток рос на 25% ежегодно.

Флот авиакомпании насчитывает 31 воздушное судно, из которых 13 — широкофюзеляжные
Boeing 767–300 и флагманские для компании Boeing 777-300ER. В 2020 году авиакомпания впервые вышла на направления внутри России, расширив возможности российских туристов по путешествиям на Черноморское побережье.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На новый этап программы туристического кэшбека будет выделено 2 млрд рублей В Лаосе туристический автобус попал в ДТП, есть погибшие Pay.Travel приостановил прием платежей в пользу Amadeus и «Сирены» Израиль скорректировал срок действия сертификатов о вакцинации для туристов Российские туристы сокращают бюджет на путешествия

Лента публикаций