Бумажная посуда и упаковка

09.02.2023 6:17 4

Бумажная посуда и упаковка

Что собой представляет компания MBM-Design? Речь идет о компании, которая динамично развивается. Компания занимается тем, что производит и реализует бумажные стаканы высокого качества.

Товары имеют высокое качество и являются экологически безопасными. Приобрести можно не только стаканы, но и другую посуду из бумаги, вплоть до столовых приборов.

Еще стоит заметить, что компания поставляет итальянские скатерти салфетки из специальных материалов, что относятся к категории нетканых.

Партнерами компании MBM-Design являются рестораны, бары, бары. В производстве используются современные экологичные материалы. В итоге результат получается качественным, но при этом, стоит недорого. Каждый желающий может заказать одноразовую посуду из бумаги в том количестве, в котором нуждается.

Производство современных стаканов из бумаги

Ежегодно стремительно растет спрос на использование бумажных стаканов и упаковки. Вызвана такая популярность не только тем, что открывается все больше предприятий общественного питания. Но и тем, что люди предпочитают заботиться об экологии, не засорять природу пластиком.

Посуда, созданная из бумаги, является полностью экологически чистой и безопасной для здоровья. Важно еще отметить, что такую посуду легко перевозить и утилизировать. Не нужно мыть после того, как использовали.

Стаканы из бумаги могут выпускать следующими вариантами:

  • Те, что имеют одностороннюю ламинацию. Такие стаканы используются для подачи горячих напитков;
  • Для холодных напитков изготавливают стаканы с двухсторонней ламинацией;
  • Гофрированные стаканы, что имеют одностороннюю ламинацию, толстые стенки. Благодаря данным качествам напиток более долго остается горячим. При этом нет опасности обжечь руки.

Для того, чтобы купить бумажную посуду, стоит обратиться в нашу компанию. У нас готовы предложить самые лучшие условия, которые понравятся заказчикам.

Причины сотрудничать с нашей компанией

Компания MBM-Design работает по таким принципам:

  • Используются только то сырье, что экологически безопасное;
  • Разрабатывается дизайн стаканов и упаковки из бумаги, куда можно нанести логотип или бренд;
  • Предлагаем широкий ассортимент: стаканы для разных напитков, как холодных, так и горячих, объем разный;
  • Цены доступные, в чем можно убедиться, заглянув на официальный сайт.

Это далеко не все преимущества работы с нами, но в любом случае, заказывая у нас, клиенты получают качественный товар и надежную доставку.

Предыдущая новость

Курорт Красная Поляна продлит горнолыжный сезон до 10 мая Ростуризм формирует штаб по возвращению российских туристов из КНР Путин: 5 лет назад в Крыму плохо относились к туристам «Академсервис» победил в европейском этапе World Travel Awards Египет возьмётся за luxury-туризм

Лента публикаций