Dreamlines приобретает Cruise1st и выходит на рынок Великобритании

14.05.2018 20:30 0

Dreamlines приобретает Cruise1st и выходит на рынок Великобритании

Dreamlines, крупнейший в Европе круизный онлайн-портал со штаб-квартирой в Германии сегодня объявил о приобретении 100% доли капитала Cruise1st, компании специализирующейся на круизах с главным офисом в Великобритании. Стоимость сделки не разглашается.

Dreamlines является одним из самых быстрорастущих круизных онлайн-порталов по всему миру с представительствами в Германии, Швейцарии, Австрии, Австралии, Нидерландах, Франции, России, Бразилии и США. Cruise1st — один из ведущих специалистов в области круизов в Великобритании, который работает в Англии, Австралии и Сингапуре. К 400 сотрудникам команды Dreamlines присоединится 180 сотрудников Cruise1st.

Данная сделка свидетельствует о выходе Dreamlines на британский рынок. Будучи лидером рынка в Германии, теперь компания будет также закреплять свои позиции на рынках Австралии и Сингапура. На другом конце света Dreamlines будет управлять двумя ведущими брендами Cruise Away и Cruise1st.

В 2017 году общий объем бронирований всех брендов, включая Cruise1st, составил более 320 миллионов евро. В 2018 году группа Dreamlines ожидает глобальный объем бронирований в размере более 400 миллионов евро, что позволит ей стать крупнейшим круизным ОТА за пределами американского рынка.

Dreamlines приобретает Cruise1st и выходит на рынок Великобритании

Dreamlines и Cruise1st создадут лучший круизный продукт для своих клиентов, объединив опыт и возможности. Важным компонентом является создание уникального круизного продукта, включающего в себя перелет, трансфер до порта, проживание до и после круиза. Кроме того, компания будет оптимизировать свои каналы распространения, что позволит еще более эффективно таргетировать клиентов.

Феликс Шнайдер, генеральный директор Dreamlines говорит: «Выход на круизный рынок Великобритании — крупнейший по объему, является важным шагом в нашей глобальной стратегии. Мы увеличиваем свою роль на рынке и укрепляем позиции как круизное ОТА с самым широким глобальным охватом. Cruise1stпозволитпредложить нашим клиентам еще более уникальный круизный отдых и поможет развить нашу операторскую часть бизнеса на европейских рынках, что является ключевым фактором для будущего успеха».

ДаниэльТаунсли, генеральный директор Cruise1st: «Принципы работы компаний были настолько близки и схожи, что будущий успех этой коллаборацию был очевиден. Объединение чрезвычайно успешного ОТА с нашим профессионализмом и клиентской базой в Великобритании, Австралии и Сингапуре приведет к увеличению объемов продаж и рентабельности и обеспечит бизнесу огромный рост».

Александр Фролов, генеральный партнер Target Global, инвестор Dreamlines: «Мы твердо верим в немецкие компании, которые выходят на международные рынки. Нас впечатляет глобальный рост компании Dreamlines, главный офис которой, находится в Гамбурге. Приобретение Cruise1st и выход на новые рынки демонстрируют амбиции и возможности Dreamlines стать мировым лидером».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Турбизнес как экосистема - на форуме "Путешествуй!" обсудят высокие технологии в туризме С 23 мая группы иностранных туристов поедут в Израиль в тестовом режиме В Республике Алтай могут ввести курортный сбор «Домодедово»: самый большой поток пассажиров ожидается 30 декабря Открытие роскошного пляжного комплекса «Кемпински Гранд Отель Геленджик»

Лента публикаций