Эксперты назвали самые безопасные для туристов страны

17.09.2019 1:08 0

Эксперты назвали самые безопасные для туристов страны

Финляндия, Султанат Оман и Исландия признаны самыми безопасными странами для туристов по версии Всемирного экономического форума.

Рейтинг The Travel and Tourism Competitiveness Report публикуется раз в два года, версия 2019 года опубликована на сайте организации.
Так, первое место заняла Финляндия. Оман разделил второе место с Исландией, набрав 6,5 баллов. При составлении рейтинга учитывались уровень общей преступности и насилия, вероятность террористического акта, а также качество работы полицейских служб.
Напомним, что в этом году открылось представительство Министерства туризма Султаната Оман в России, была окончательно введена система получения электронных виз для граждан РФ, а турпоток из России в Оман в первом полугодии 2019 году вырос почти в четыре раза, по сравнению с предыдущим годом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Традиционная Новогодняя вечеринка отельеров RUSSIAN HOTELS TALKS состоится 14 декабря В России может появиться электронная маркировка туров Ежегодный «Фестиваль круизов 2019» пройдет в феврале в Москве и Санкт-Петербурге Amadeus и Malaysia Airlines запустили чат-бот для бронирования авиабилетов через Facebook Messenger Авиабилеты на новогодние праздники подешевели на 15%

Лента публикаций