Эмирейтс запустит третий рейс в Домодедово

07.06.2018 17:02 1

Эмирейтс запустит третий рейс в Домодедово

Авиакомпания Эмирейтс объявила о запуске третьего ежедневного рейса из Московского аэропорта Домодедово (DME) в Дубай начиная с 25 октября 2018 года.

Эмирейтс выполняет полеты в Россию с 1 июля 2003 года и уже осуществляет два ежедневных рейса из Домодедово на Airbus A380 и Boeing 777-300ER, а также ежедневные рейсы из Санкт-Петербурга (LED). Спрос на путешествия значительно вырос в последние годы, что привело к решению о запуске третьего ежедневного рейса в Москву.

Новый рейс будет выполняться на Boeing 777-300ER в трехклассной конфигурации, предлагающем 8 персональных кают первого класса, 42 полностью раскладывающихся кресла в салонах Бизнес-класса и 310 просторных кресел в Экономическом классе.

Третий ежедневый рейс будет обслуживать спрос со стороны туристов и бизнес-путешественников, обеспечивая воздушное сообщение для международных туризма и торговли.

Начиная с 25 октября 2018 года рейс EK174 будет вылетать из Домодедово в 10:40 утра и совершать посадку в Дубае в 16:55. Обратный рейс EK173 будет вылетать из Дубая в 03:30 и прибывать в Москву в 07:50*. Время вылета из Москвы и прибытия в Дубай спланированы для удобства российских туристов, путешествующих в Дубай.

Расписание рейса также обеспечит новые удобные стыковки в Дубае для возврата в Москву по ряду популярных направлений совместной маршрутной сети Эмирейтс и flydubai, включая Бали, Бангкок, Гонконг, Йоханнесбург, Катманду, Коломбо, Куала-Лумпур, Маврикий, Мальдивы и Сингапур.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СМИ: снегопады на горнолыжных курортах Австрии и Германии унесли жизни как минимум 7 человек Мечта мальчика увидеть горы Красной Поляны исполнилась в рамках акции «Елка желаний» В Геленджике объявили лауреатов конкурса «Курортный Олимп-2018» Стартовал этап тестирования второго сезона конкурса «Мастера гостеприимства» Париматч букмекерская контора — большие выигрыши в ставках на спорт

Лента публикаций