Finnair отменяет все рейсы в Китай до конца зимнего сезона

14.02.2020 22:34 0

Finnair отменяет все рейсы в Китай до конца зимнего сезона

Авиакомпания Finnair отменила все рейсы в Китай до конца зимнего сезона, так как ситуация с коронавирусом привела к временному сокращению авиаперевозок между Китаем и Европой.

«Finnair отменяет свои рейсы в Пекинский столичный аэропорт и в Шанхай до конца зимнего сезона, а также отменяет один из двух ежедневных рейсов в Гонконг в период с 1 марта по 28 марта 2020 года», — сообщили в пресс-службе перевозчика.

Кроме того, авиакомпания предупредила о том, что те туристы, чьи рейсы были отменены, могут изменить даты поездки или получить полный возврат билетов, связавшись со службой поддержки Finnair.

Отметим, что ранее авиакомпания сообщала об отмене своих рейсов в Нанкине, Пекине, Дасин и Гуанчжоу в марте из-за снижения спроса на групповые поездки из Китая.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новый отель Moon Palace Punta Cana привлечет 250 тыс. туристов в страну Пять причин посетить старинный город Елец Туристы определили самые комфортные аэропорты России Шереметьево начал обслуживание пассажиров с электронными посадочными талонами Орешкин: надо разграничить гостиничные услуги и краткосрочную аренду жилья

Лента публикаций