Из-за сбоя двигателя самолет с туристами в Иркутске прекратил взлет

22.01.2019 11:55 0

Из-за сбоя двигателя самолет с туристами в Иркутске прекратил взлет

Авиалайнер Nordwind Airlines направлялся из Иркутска в Таиланд, но из-за срывного режима работы двигателя экипаж принял решение прекратить взлет. Сообщается, что пассажиры этого самолета вылетят на Пхукет в 20:30 по местному времени (15:30 мск).

Как стало известно, инцидент произошел в 6 часов утра по местному времени: во время разбега по ВПП экипаж воздушного судна зафиксировал сбой в работе двигателя, после чего принял решение о прекращении взлета. Никто из пассажиров не пострадал.

Как сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе иркутского аэропорта, в ближайшее время туристы смогут отправиться на отдых на резервном лайнере. «Прибытие запасного самолета из Ростова, который заберет туристов из Иркутска, намечено на 17:50 местного времени (12:50 мск). Соответственно вылет перенесен на 20:30», — сообщили в воздушной гавани.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«ИрАэро» подаст в суд на туроператора «Жемчужная река» Для гидов и экскурсоводов могут ввести аттестацию B2B Hosted Buyer на «Отдыхе Leisure» — специальные возможности для региональных туркомпаний от выставки ОТДЫХ 2019! В России вступили в силу новые правила провоза цветов и фруктов в багаже Турагент из Минска подозревается в хищении более 600 тыс. руб.

Лента публикаций