Израиль перенес открытие страны для вакцинированных «Спутником V»

15.11.2021 17:44 0

Израиль перенес открытие страны для вакцинированных «Спутником V»

Власти Израиля перенесли открытие страны для туристов, вакцинированных «Спутником V», с 15 ноября на 1 декабря 2021 года.

«В связи с обнаруженными трудностями технического и юридического характера в существующей процедуре въезда для иностранных туристов, въезд туристов, вакцинированных "Спутником", станет возможен начиная с 1.12.21. До тех пор будет налажена синхронизация систем, завершены юридические формулировки и обязательства, и механизм въезда будет работать без недоразумений», - сообщило министерство туризма Израиля.

По информации «Ведомостей», сам препарат признается с 15 ноября. В настоящее время технические специалисты заняты синхронизацией российской и израильской систем.

Согласно условиям, в Израиль смогут въехать туристы, которые прошли полный курс вакцинации не ранее чем за две недели до въезда и не позднее чем полгода назад. Помимо этого, посещение страны разрешено для туристов, которые прошли ревакцинацию «Спутником V» не ранее чем за две недели до поездки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Во Франции пройдут забастовки летного состава Air France Hop В Таиланде открываются перелеты между туристическими регионами В учреждения и заведения Стамбула будут пускать только при наличии электронного кода Россияне — первые по турпотоку в Монастир Ростуризм назвал срок приема заявок на субсидии для въездных туроператоров

Лента публикаций