Лоукостер Citrus выбрал аэропорты базирования

11.12.2021 1:24 1

Лоукостер Citrus выбрал аэропорты базирования

Лоукостер Citrus от S7 определился с аэропортами базирования.

При выборе авиакомпания опиралась на региональные маршруты без стыковок в Москве и Санкт-Петербурге. Citrus будет базироваться в аэропортах Казани и Омска, так как маршрутная сеть из этих городов не удовлетворяет существующий спрос. Помимо этого, в выбранных локациях не базируется ни один крупный перевозчик.

По информации Forbes по ссылкой на генерального директора Citrus, в настоящее время еще не завершено составление маршрутной сети, авиакомпания продолжает вести переговоры с несколькими аэропортами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Китае рухнул мост с туристами Защита IT-проектов в турбизнесе на звание лучших пройдет 25 апреля ОСИГ: Почти половина российских студентов выбирают отдых в своем регионе Bronevik.com запускает партнерскую программу с комиссией за каждое бронирование «Qatar Airways» станет совладельцем аэропорта «Внуково»

Лента публикаций