Международные рейсы открылись еще из 3-х городов России

21.08.2020 11:33 0

Международные рейсы открылись еще из 3-х городов России

Россия расширила список городов из которых авиакомпаниям будет разрешено выполнение международных рейсов по открытым направлениям. Об этом говорится в сообщении Росавиации.

«В соответствии с решением Правительства Российской Федерации в перечень пунктов, из которых возобновлено международное авиасообщение в ранее открытые пункты иностранных государств включаются: Казань, Калининград и Новосибирск. Полеты российских и иностранных авиакомпаний могут осуществляться с 20 августа», — сообщили в ведомстве.

Там также напомнили, что Россия возобновила регулярное международное воздушное сообщение с рядом государств 1 августа. Полеты были начаты из Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону в Лондон и Стамбул. 10 августа программа международных полетов была расширена — возобновились полеты в турецкие города Даламан, Бодрум и Анталью.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Азимут» повезет туристов из Ростова-на-Дону в Тель-Авив Где искать бесплатную музыку? Пассажиры Nordwind смогут покупать билеты по замороженной цене Россия возобновляет авиасообщение с Францией и Чехией S7 Airlines получила сертификата NDC четвертого уровня

Лента публикаций