Минтранс про Саравиа

31.05.2018 12:31 0

Минтранс про Саравиа

На сегодняшний день запланирована перевозка 287 пассажиров с билетами «Саратовских авиалиний» по 21 маршруту. В то же время, пассажиры продолжают активно сдавать билеты, приобретенные на рейсы авиаперевозчика. По состоянию на 11:00 оформлено около 9 тыс. возвратов билетов, купленных на всю глубину продаж с 30 мая, сообщает пресс-служба Минтранса.

«В рамках штаба Росавиации поручено ежедневно докладывать в Минтранс России о ситуации с выполнением перевозок пассажиров „Саратовских авиалиний“, в том числе, с указанием сведений о задолженности авиакомпании перед пассажирами. Росавиацией в регулярном режиме будет предоставляться план перевозки пассажиров рейсами других авиаперевозчиков и возврата денежных средств гражданам, отказавшимся от перевозки (включая невозвратные билеты)»,-уточняют в ведомстве.

В целях своевременного принятия мер Министерством транспорта направлено письмо в Федеральную службу по труду и занятости с просьбой об организации постоянного контроля и мониторинга ситуации, сложившейся с «Саратовскими авиалиниями», а также полного соблюдения всех социальных прав и гарантий сотрудников авиакомпании.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отдыхать по-русски: рыбалка, баня и лыжи в Завидово Российские туристы все чаще бронируют дорогие отели на бархатный сезон Выбор гостиниц в городе Домодедово на сайте Едем-в-Гости.ру Эксперты: турфирмам следует максимально сократить расходы Из Новосибирска в Тель-Авив могут запустить прямые рейсы

Лента публикаций