Названы самые популярные озера для отдыха на День России

10.06.2019 19:44 0

Названы самые популярные озера для отдыха на День России

Сервис бронирования Tvil.ru провел исследование, благодаря которому удалось определить самые популярные у туристов озера для отдыха на День России.

В ТОП-5 самых популярных озер у туристов для отдыха на День России вошли: Озеро Селигер в Осташкове Тверской области, озеро Банное в Башкирии, озеро Байкал в Байкальске Иркутской области, озеро Яровое в Алтайском крае и Онежское озеро в Медвежьегорске Республики Карелия.

По данным сервиса, в среднем туристы бронируют отдых на озера от 2,5 до 10 дней, а тратят на жилье от 1,3 до 6,6 тысяч рублей.

Дешевле всего туристам обойдется отдых на озере Банное в Башкирии (4,7 тысяч рублей/ 2,5 ночи), а дороже — Онежское озеро в Медвежьегорске Республики Карелия (6,6 тысяч рублей/ 5 ночей).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Уральские авиалинии» возобновят летом рейсы из Екатеринбурга в Батуми 10 курортов, где туристы отдыхают в 2019 году дольше всего Российские туристы: арктический туризм многообещающий и популярный Банкротство Thomas Cook скажется на туризме в Гамбии Вьетнам готовится открыть международное авиасообщение

Лента публикаций