Окей, Google! Что нового в travel?

17.10.2019 13:43 1

Окей, Google! Что нового в travel?

Реально ли поехать в безумно красивую глушь какой-нибудь экзотической страны без карты, навигатора, расписания транспорта, доступа к привычным сервисам? Без Google такой трип кажется утопией. При этом уже известны случаи, когда путешественники на велосипедах объехали весь мир лишь с палаткой и смартфоном.

Ольга Суслова, директор по развитию стратегических партнёрств, Google: «Как технологическая компания, мы видим, что меняются ожидания путешественников. Это касается всех этапов путешествия — от планирования до окончания поездки. Раньше пользователь хотел просто построить маршрут от гостиницы до музея, то сейчас в „одном окне“ он хочет хранить информацию о перелётах и забронированном жилье, искать близлежащие рестораны, смотреть заранее меню и бронировать столики и получать уведомления в режиме реального времени, если у самолёта изменился выход на посадку».

О главных изменениях в поведении туристов, аналитике мировых трендов, технологических картах и монетизации геосервисов узнаем уже 12 ноября на конференции Online Travel, где Ольга Суслова, директор по развитию стратегических партнерств Google, выступит с докладом о международных трендах в трэвел.

Регистрация>>

Для всех желающих посетить мероприятие до 28 октября действует льготная стоимость проживания.

Мероприятие организовано Infomost Consulting при поддержке Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ).

Генеральный страховой партнёр: АльфаСтрахование.

Спонсоры: Travelport, Сирена, ТКП, Renaissance Moscow Monarch Centre.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Победителей Национальной гостиничной премии 2021 объявят 27 ноября МИД: российских туристов за границей могут преследовать американские спецслужбы Турция вводит налог на безопасность для туристов. Туроператоры оценили последствия Эмират Шарджа открылся для иностранных туристов Названы самые популярные курорты России для оздоровительного отдыха на майские праздники

Лента публикаций