Около 22 млн туристов посетили Крым и Краснодарский край в 2018 году

19.12.2018 6:56 0

Около 22 млн туристов посетили Крым и Краснодарский край в 2018 году

В этом году около 22 миллионов туристов выбрали для отдыха Крым и Краснодарский край. Вице-премьер Ольга Голодец отметила на совместном заседании координационного совета по развитию детского туризма и членов Совета по туризму, что рост турпотока в эти регионы значительно поспособствовал запуск Крымского моста. По нему уже проехало более 3 млн автомобилей.

«Только в двух регионах, когда мы говорим о пляжном туризме, это самый распространенный вид отдыха, в Крыму и на курортах Краснодарского края у нас с вами в этом году отдохнуло почти 22 млн туристов», — подметила Ольга Голодец, передает ТАСС.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В РФ по электронной визе можно будет въехать через 29 погранпунктов Сеть АZIMUT Hotels запустила программу, посвященную развитию искусства городской среды Что не так со статистикой въездного турпотока из Китая в Россию? РФ стала лидером по трафику на Booking.com Исследование: туристы отказываются от перелетов за границу из-за непонимания требований

Лента публикаций