Открыт прием заявок на участие в Национальной гостиничной премии 2022

21.01.2022 2:33 0

Организационный комитет Национальной гостиничной премии сообщил о начале приема заявок на участие в конкурсе этого года. Заявку можно заполнить на официальном ресурсе Премии.

К участию в Премии приглашаются средства размещения всех категорий и видов. Заявки на номинацию Персона года могут подать и физические лица – руководители гостиничных предприятий, гостиничных сетей. В номинации "Поставщик года" принимают участие компании - поставщики товаров или услуг для сферы HoReCa. В номинации "Лучший город для ведения гостиничного бизнеса" принимают участие города РФ в лице местных органов управления туризмом исполнительных органов власти в туризме и/или местных профильных общественных организаций.

По мере поступления заявок номинанты размещаются на сайте Премии, где каждому участнику по мере получения материалов создается персональная страница с наглядным и эффектным оформлением. На завершающей стадии конкурса пройдет три этапа голосования за номинантов. Церемония награждения победителей Национальной гостиничной премии традиционно состоится в ноябре в Москве.

- На Премии этого года появились существенные нововведения, - говорит руководитель Организационного комитета Дмитрий Демидов. – Главное из них в том, что участники могут размещаться не в одной, как раньше, а сразу в нескольких номинациях. Это с одной стороны позволяет номинанту шире представить свои конкурентные преимущества, а с другой - повышает шансы на победу. Мы уже видим большую активность со стороны участников. Очевидно, что число номинантов будет расти, что обещает интересное соревнование и разнообразие предложений для пользователей, которые все больше с каждым годом используют сайт Премии как ориентир при выборе отеля при планировании поездок.

В Премии 2022 появились новые номинации, такие, как Лучший бутик-отель, Лучший эко-отель, Лучший spa-отель, Лучший капсульный отель и другие. Общее количество номинаций 40. Внесены изменения в перечень основных и дополнительных номинаций. Подробную информацию можно получить в Организационном комитете или на сайте Премии

О Национальной гостиничной премии.

Организатор - Российская гостиничная ассоциация при поддержке Федерального агентства по туризму, Правительства Москвы, Правительства Санкт-Петербурга, Российского союза туриндустрии, Торгово-промышленной палаты РФ. Уполномоченный партнер – журнал «Отель». Премия проводится ежегодно с 2019 года и традиционно становится одним из самых заметных событий в туристической отрасли страны.

О Российской гостиничной ассоциации.

Российская Гостиничная Ассоциация (РГА) - некоммерческая организация, объединяющая гостиничные предприятия и другие коллективные средства размещения, а также производителей товаров и услуг для них. Основана в 1997 году. На сегодняшний день в РГА входит около 600 средств размещения.

Более подробную информацию можно получить в Организационном комитете Национальной гостиничной премии. Телефон: +7 (903) 707-05-75, e-mail: hotelawards.ru@gmail.com и на сайте https://hotelawards.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

С экс-главы «Южного Креста» Дмитрия Фесика не будут взыскивать 1.75 млрд руб. Запрет на полеты над Пакистаном продлен еще на сутки Сингапур займется привлечением российских туристов Майские праздники на курорте «Горки Город» пройдут с музыкой, пикниками на траве и спортивными соревнованиями Очередной незаконно проданный актив экс-главы DSBW Карена Гончарова возвращен кредиторам

Лента публикаций