«Победа» полетит из Краснодара в Стамбул

23.07.2019 3:23 0

«Победа» полетит из Краснодара в Стамбул

Авиакомпания «Победа» планирует с 30 октября начать выполнять полеты по маршруту Краснодар — Стамбул.

«Полеты начнутся 30 октября 2019 года и будут выполняться два раза в неделю. Сейчас самолёты „Победы“ летают из Краснодара в Москву, Санкт-Петербург и Екатеринбург. Стамбул станет первым зарубежным городом на карте полетов „Победы“ из Краснодара», — говорится в сообщении.

Кроме этого, в пресс-службе авиакомпании отметили, что в рамках повышения авиамобильности населения «Победа» наращивает сеть зарубежных рейсов из регионов России. Например, сейчас выполняются полеты в Анталию из Казани. Ранее самолёты «Победы» летали в Батуми и Тбилиси из Перми, Екатеринбурга, Казани и Ростова-на-Дону.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Майя Ломидзе: для получения преференций компаниям по въездному туризму нужны четкие определения Глава Ростуризма рассказал о ходе сезона Египет будет возмещать россиянам расходы на карантин и лечение На Камчатке построят туристический кластер стоимостью почти в 40 млрд рублей Министр курортов и туризма Крыма оценил летний сезон как успешный

Лента публикаций