Почти 280 тысяч туристов из России посетили Чехию в первом полугодии

28.08.2019 15:48 0

Почти 280 тысяч туристов из России посетили Чехию в первом полугодии

В первом полугодии 2019 года Чехию посетили почти 280 тысяч туристов из России, это на 1% ниже, чем в прошлом году, сообщил директор Национального туристического управления Чешской Республики CzechTourism Роман Прохазка на пресс-конференции в Екатеринбурге.

«Практически поток туристов тот же самый в 2019 году, как и в 2018 году. В 2018 приблизительно было 282 тыс. человек, в этом году — 278 тыс. Это значит, что приблизительно на 1% ниже», — сказал он, передает «Интерфакс».

Напомним, ранее также стало известно о том, что Министерства транспорта России и Чехии договорились о сохранении авиасообщения между обеими странами до конца лета.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Аэрофлот» в июне увеличит частоту полетов в аэропорт Симферополь из Москвы почти до 100 рейсов в неделю «Аэрофлот» приступит к выполнению рейсов Санкт-Петербург – Геленджик Авиакомпании просят возместить ущерб из-за отмены полетов в Грузию Старт заявочной кампании Russian Hospitality Awards 2018 S7 Airlines расширяет полетную программу в Египет

Лента публикаций