Посольство РФ в Боливии: информация о пострадавших россиянах не поступала

14.11.2019 4:55 0

Посольство РФ в Боливии: информация о пострадавших россиянах не поступала

В ходе беспорядков в Боливии из-за отставки президента Эво Моралеса в Посольство России поступают обращения о затруднительном выезде из страны, о пострадавших информация не поступала.

«Не располагаем информацией о россиянах, пострадавших в ходе протестов и беспорядков. Были обращения, связанные с трудностями с выездом из Боливии», — говорится в сообщении, распространенном посольством, передает «Интерфакс».

Напомним, ранее МИД РФ предупреждал туристов о массовых протестах в Боливии и рекомендовал россиянам тщательно планировать поездки в страну.

«Боливия — по итогам выборов продолжаются массовые акции протеста; столкновения между различными группами населения; уличные беспорядки; перекрытия дорог; рекомендуется росгражданам тщательно планировать поездки в страну и маршруты передвижения с учетом сложившейся ситуации», — писал ситуационно-кризисный центр (ДСКЦ) МИД РФ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Чешский лоукостер полетит из Самары в Прагу Аэрофлот объявил распродажу авиабилетов по России со скидкой до 50% ФАС: авиабилеты на рейсы Superjet оказались дороже, чем на других лайнерах Booking.com обязали выплатить штраф в размере 1,3 млрд рублей Сколько тратят российские туристы на отдых в Турции?

Лента публикаций