Профессиональное развитие вместе с Russian Hospitality Awards!

11.11.2018 18:33 0

Профессиональное развитие вместе с Russian Hospitality Awards!

Премия Russian Hospitality Awards — это пример успешной бизнес-платформы для продвижения и установления контактов с гостиничным сегментом страны.

Проект рассказывает об уникальных продуктах и услугах руководству отельной отрасли, компании-партнёры ярко представляют себя на церемонии награждения. Сотрудничество включает профессиональную PR-кампанию, product placement и глобальное пост-освещение в бизнес-СМИ.

Ежегодно партнерами Russian Hospitality Awards становятся российские и международные производители и поставщики из разных сфер бизнеса: автомобильная, мебельная, кофейная, аутсорсинг и многие другие.

К сотрудничеству с юбилейной Премией уже присоединились Villeroy&Boch, F5 Service, Deloitte, «Аскона», «Еланна», ID Courier, Signum, TrustYou, Lanna Kamilina, Big Tree.

Церемония награждения отелей-победителей — кульминация взаимодействия с проектом. Церемония проходит в формате black tie, ее гостями являются CEO мировых отдельных сетей, генеральные менеджеры лучших отелей России, службы FNB и PR, руководство компаний-партнеров проекта, представители госструктур, дизайнеры, архитекторы, event-агентства и другие.

Атмосфера праздника, гала-ужин и неформальное общение позволят компаниям и отелям лучше узнать о возможностях друг друга. Юбилейная церемония награждения состоится 25 февраля 2019 года в Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park и готовит множество сюрпризов своим гостям.

Заполните форму на сайте Премии https://www.hospitalityawards.ru/partner-registration и войдите в VIP-клуб российского гостеприимства!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Мнение и «To Be Great» 15 декабря состоится вручение сразу двух туристических премий Авиакомпания «Россия» расширяет полетную программу на Бали Куда перестают летать россияне? Быстро купить авиабилет онлайн Туристы смогут получить кэшбек за поездки по России

Лента публикаций