«Россия» продлевает полетную программу в Геленджик из Питера

22.09.2020 1:23 1

«Россия» продлевает полетную программу в Геленджик из Питера

Авиакомпания «Россия» продлила до 11 октября 2020 года выполнение ежедневных рейсов в Геленджик в связи с возросшим спросом. Ранее перевозчик планировал завершить полетную программу 27 сентября.

Как рассказали в авиакомпании, расписание рейсов осталось неизменным — вылет из Санкт-Петербурга осуществляется в 08:35, прибывает в Геленджик борт в 11:30. Обратный рейс выполняется в 12:30. Время в пути составляет около трех часов. Все перелеты будут выполняться на воздушных судах Airbus A319 вместимостью до 138 посадочных мест.

С момента начала полетов в 2020 году авиакомпания «Россия» перевезла на своих рейсах по маршруту Санкт-Петербург — Геленджик — Санкт-Петербург более 22 650 пассажиров, что на 21% больше, чем в 2019 году. Всего с начала года на рейсах из аэропорта Геленджик в Санкт-Петербург было обслужено 47430 человек. В сравнении с прошлым годом пассажиропоток на направлении увеличился на 55%.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Власти Таиланда продлили режим ЧП до 30 сентября Страховщик 162 туроператоров остался без лицензии Палаточный лагерь Camp 2050 откроется на Курорте Красная Поляна 24 июля Русское географическое общество и Курорт Красная Поляна объединились для развития туризма В минувшие выходные открылся горнолыжный сезон на курорте «Эльбрус»

Лента публикаций