S7 начнет тестировать IATA Travel Pass

02.09.2021 20:43 8

S7 начнет тестировать IATA Travel Pass

Авиакомпания S7 Airlines приступит к использованию приложения IATA Travel Pass в тестовом режиме.

Пилот состоится с 6 сентября по 6 октября 2021 года и пройдет на рейсах из Москвы в Мюнхен, Берлин, Дюссельдорф, Ганновер и Кельн. Приложение позволит пассажирам узнавать актуальные требования той или иной страны для получения разрешения на въезд, а также автоматизировано проверять, соответствуют ли сделанные ими тесты запрашиваемым.

«S7 Airlines понимает, что путешественникам тяжело ориентироваться в постоянно меняющихся правилах въезда в зарубежные страны. Для удобства пассажиров мы приступаем к тестированию приложения IATA Travel Pass и надеемся, что его использование упростит для них часть предполетных формальностей», — рассказала Светлана Кулюкина, директор департамента пассажирского опыта S7 Airlines.

Ранее сообщалось, что Аэрофлот продлил пилот по использованию IATA Travel Pass.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Туроператор New Travelers запустил динамические пакеты в Сочи, Анапу и Крым Дитрих: «Победа» не планирует выходить из группы «Аэрофлот» Опрос: каждый третий посчитал билеты на поезд в Крым слишком дорогими Вице-премьер рассказал, когда ждать открытия российских курортов Нижегородская область стала Регионом-партнером ОТДЫХ Leisure 2021

Лента публикаций